a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Томске по профессии:

Вакансия Шеф-кондитер в Томске

Зарплата: 25000 - 35000 руб.
Город: Томск
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 03.04.2019
Обязанности
Обязанности:

Контроль и соблюдение норм СанПиН

Контроль и качество выработки продукции

Разработка новых изделий

Умение составлять рецептуры

Работа с документацией

Управление и контроль работы персонала

Приём сырья и материалов

Учёт сырья и материалов

Составление графиков
Требования
Стаж работы 1-3 года, полная занятость

Знания рецептур (бисквит, песочное тесто, крема)

Опыт работы в сфере общественного питания приветствуется

Стерссоустойчивость, энергичность, ответственность, внимательность, аккуратность

Мед книжка должна быть сделана
Условия работы
Оклад + %

Официальное трудоустройство

Дружная команда

Своевременная выплата зарплаты

Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

Долгосрочная работа в стабильной компании.

Рабочее место оснащено новым современным оборудованием

Работа в центре Томска

Бесплатные обед

Наставничество и введение в должность, внутреннее обучение;

Сменный график работы при собеседовании

Время работы при собеседовании

Подробности при собеседовании.

Уважаемые кандидаты! Если Вас заинтересовала вакансия, звоните по указанному телефону. Рады видеть Вас в нашей команде!

График, условия, обязанности, оплата труда обсуждается при собеседовании.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: сменный график

Работа по специальности директор / руководитель в Томске

В данный момент у нас 17 вакансий в Томске по специальности директор / руководитель с средней зарплатой 29200 рублей. Вакансия директор / руководитель востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия директор / руководитель в Томске способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности директор / руководитель, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии директор / руководительв Томске, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиидиректор / руководитель, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиидиректор / руководительв Томске. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу директор / руководитель в Томске не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.