a
b
c
d

Вакансия Директор по продажам в Томске, ООО ССС "Дальнобойщик"

Зарплата: 100000 руб.
Город: Томск
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО ССС "Дальнобойщик"
Образование: Среднее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 03.10.2025
Требования
Обеспечение выполнения планов продаж, KPI показателей;Участие в разработке мероприятий по увеличению товарооборота, продвижению товара, развитию АКБ, снижения ПДЗ;Контроль работы отдела продаж в филиале;Адаптация и обучение стандартам компании новых сотрудников, ежедневная постановка задач менеджерам, проработка АКБ, контроль выполнения регламентов;Управление продажами, своевременная аналитика текущей ситуации, постановка задач и их исполнение, для выполнения плановых показателей;Заключение договоров, обзвон клиентской базы.
Условия работы
Работа в крупной развивающейся компании (18 лет на рынке);Официальное трудоустройство;Стабильно высокий доход без ограничений/Своевременная оплата труда;Корпоративная мобильная связь;Регулярное повышение квалификации действующих сотрудников за счет компании(в т.ч. Экскурсии на заводы производители);Чуткость со стороны руководителя в управлении коллективом;Драйвовые корпоративные мероприятия;Условия работы, направленные на комфорт и заботу о каждом сотруднике.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ОбучениеОпыт работы: От 1 годаТребования: Знание техник B2B, B2C продаж и успешный опыт самостоятельных активных продаж;Умение эффективно мотивировать подчиненных с использованием материальных и нематериальных стимулов;Реальный опыт управления коллективом от 5 человек не менее 1 года.

Работа по специальности директор / руководитель в Томске

В данный момент у нас 4 вакансии в Томске по специальности канцтовары с средней зарплатой 27500 рублей. Вакансия директор / руководитель востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия директор / руководитель в Томске способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности директор / руководитель, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии директор / руководительв Томске, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиидиректор / руководитель, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиидиректор / руководительв Томске. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу директор / руководитель в Томске не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.